Внедрение Microsoft Dynamics 365 Customer Service
в ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ»

Внедрение Microsoft Dynamics 365 Customer Service в ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ»

Метинвест – международная вертикально интегрированная горно-металлургическая группа компаний. В структуру холдинга входят добывающие и металлургические предприятия в Украине, Европе и США, а также торговая сеть во всех ключевых регионах мира. Компания контролирует всю производственную цепочку – от добычи руды и угля до производства полуфабрикатов и готовой продукции.

ЗАДАЧА

В структуре холдинга есть собственная внутренняя компания-поставщик IT-услуг, перед которой стояла задача по улучшению качества обслуживания внутренних клиентов.

Детально проанализировав требования, и ориентируясь на лучшие практики IT-сервиса, команда Метинвест остановила свой выбор на новой облачной платформе Microsoft Dynamics 365, в частности, на решении Microsoft Dynamics 365 Customer Service.

Партнером по внедрению Microsoft Dynamics 365 Customer Service выступила компания Innoware – Золотой партнер Майкрософт – признанный эксперт на рынке консалтинговых услуг в части внедрения и поддержки ERP и СRM систем.

РЕШЕНИЕ

Microsoft Dynamics 365 Customer Service отвечает мировому уровню ведения проектов и в полной мере обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов, за счет предоставления комплексных, согласованных унифицированных услуг. Решение содержит встроенные инструменты и технологии, позволяющие развиваться в соответствии с мировыми тенденциями работы с клиентами, ориентированными на высокий, максимально персонализированный уровень обслуживания.

РЕЗУЛЬТАТ

Сегодня, благодаря использованию унифицированной внутренней системы управления проектами и обслуживанием клиентов, разработанной на базе Microsoft Dynamics 365, команда Метинвест может эффективно поддерживать своих внутренних клиентов и качественно вести ИТ-проекты во всех подразделениях холдинга.

«Мы получили новую внутреннюю систему управления проектами на базе Dynamics 365, и нацелены на улучшение ИТ-услуг, расширенное сотрудничество, гораздо большую прозрачность бизнес-процессов, отличную реализацию проектов и отличный новый инструмент для поддержки бизнеса во всех компонентах Метинвеста».
Сергей Детюк, Директор по информационным технологиям Метинвест
Сергей Детюк
Директор по информационным технологиям Метинвест
Если ваша компания задумывается o внедрении СRM и не знает с чего начать, Innoware готова стать вашим надёжным партнером.
Для получения дополнительной информации, организации встречи, расчета стоимости проекта, пожалуйста, обращайтесь к нам напрямую по электронной почте info@innoware.com или по телефону +38 044 490 22 20

Выберите интересующие вас бизнес-процессы

Истории успеха внедрения продуктов Microsoft Dynamics 365

Оставьте контакты для связи с Вами
Пакетні рішення Microsoft Dynamics 365 Business Central для малого та середнього бізнесу