Внедрение Microsoft Dynamics 365 Sales
в DONAU LAB UKRAINE

Внедрение Microsoft Dynamics 365 Sales в DONAU LAB UKRAINE

В DONAU LAB UKRAINE ведущем дистрибуторе лабораторного и пилотного оборудования, а также промышленных анализаторов в Украине и Молдове успешно завершено внедрение облачной платформы Microsoft Dynamics 365 Sales, которая позволяет полностью автоматизировать цикл продаж и дает возможность максимально эффективно работать с каждым клиентом.

В 2019 году в связи с активным развитием бизнеса DONAU LAB UKRAINE, компания столкнулась с задачей автоматизации работы отдела продаж и выстраивания единой системы взаимодействия с клиентами – выстроить систему управления работой с клиентами таким образом, чтобы иметь возможность контролировать все процессы продажи: от первого контакта с клиентом до поставки оборудования и передачу в сервисное обслуживание. 

Для решения этих задач руководству DONAU LAB UKRAINE необходимо было мощная платформа в работе с клиентами, которая заменит CRM систему, которая на тот момент использовалась в компании. 

Для реализации проекта было принято решение о выборе Mісrosoft Dynamics 365 Sales. Основными критериями при выборе системы были: надежность предложенной платформы, гибкость, масштабируемость, широкая функциональность решения, возможность в будущем использовать и другие приложения Dynamics 365.

Проект стартовал в январе 2020 года и был завершен в июне 2020 года.

Внедрение предполагало максимальное использование стандартного функционала Місrosoft Dynamics 365 Sales и сведение к минимуму программируемых модификаций.

Сегодня, вся информация о клиентах и сделках DONAU LAB UKRAINE консолидирована в едином приложении. Руководство компании имеет возможность полностью контролировать процесс продажи на каждом его этапе, может назначать задачи сотрудникам и контролировать их исполнение.  Специалисты DONAU LAB UKRAINE получили удобные инструменты по учету и планированию активностей и действий при работе с клиентами, что дало возможность значительно упростить взаимодействие с ними. Продавцы компании гораздо быстрее и эффективнее реагируют на обращения клиентов, что помогает поддерживать высокий уровень сервиса и постоянно повышать удовлетворенность клиентов.

Владимир Пашко, Директор ООО “ДОНАУ ЛАБ УКРАИНА”

«Мы выбрали Місrosoft Dynamics 365, ориентируясь на возможности платформы для решения наших нынешних задач, но не ограничиваясь ими. Мы начали с автоматизации продаж и планируем расширять систему новыми модулями, соответственно, автоматизировать и другие процессы внутри нашей компании».

Если ваша компания задумывается o внедрении СRM и не знает с чего начать, Innoware готова стать вашим надёжным партнером.
Для получения дополнительной информации, организации встречи, расчета стоимости проекта, пожалуйста, обращайтесь к нам напрямую по электронной почте info@innoware.com или по телефону +38 044 490 22 20

Выберите интересующие вас бизнес-процессы

Истории успеха внедрения продуктов Microsoft Dynamics 365

Оставьте контакты для связи с Вами
Пакетні рішення Microsoft Dynamics 365 Business Central для малого та середнього бізнесу